我住河北区昆石里小区,请问一下苑区长我们这的旧楼改造什么时候开始,我们好提前做准备以免耽误施工
该问题正在调查中同,请您耐心等待。。
梦六月你好:
您咨询旧楼改造的情况的问题,区房管局回复:昆石里已列入我区旧楼区居住功能综合提升改造的三年计划,小区环境将得到全面提升。
河北区房管局
2012年7月4日