2012年天津市旧楼区改造请问有河北区的开江里社区么?
该问题正在调查中同,请您耐心等待。。
侯健你好:
您咨询天津市旧楼区改造的问题,区房管局回复:开江里已列入我区旧楼区居住功能综合提升改造的三年计划,小区环境将得到全面提升。
河北区房管局
2012年7月4日