请问天津河北区王串场宇萃里16号楼有拆迁规划吗?会不会建地铁站等规划?
该问题正在调查中同,请您耐心等待。。
张宏杰你好:
您咨询天津河北区王串场宇萃里16号楼是否有拆迁规划的问题,区房管局回复:经查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012年7月3日