请问河北区建昌道建昌里小三楼涉及旧楼改造或者有无拆迁计划
该问题正在调查中同,请您耐心等待。。
孙铭鹿你好:
您咨询建昌道建昌里小三楼涉及旧楼改造或者有无拆迁计划的问题,区房管局回复:经查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012年7月3日