您好,我最近购买了一套限价商品房,听说有一些费用是可以退还的,也看到北方网上有同志咨询这一问题,因您单位未作公开回复,只好麻烦您再告诉我一遍。如果可以退还,到那个部门办理?谢谢!
王先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年6月25日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年7月18日