您好!本人亲属承租的一套公有非住宅房屋,产别为国有自管产,且一直按照商业租金标准交纳房屋租金,今年换了房本儿之后,发现用途一栏由之前的“商业”变为了“工商业”,请问这二者有什么不同?对以后会不会产生影响?谢谢
梦回西关网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年6月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年7月23日