国土资源局负责同志:
您好。我是河东区津滨大道俊东大厦2701业主,2009年购买了此处住房。
从入住至今,始终未能拿到房产证,多次联系开发商协调,始终不能找到开发商。请您帮助协调解决此问题,谢谢。
俊东大厦业主
李雅卿
李雅卿同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年6月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年7月20日