请问河北区王串场正义道上的萃华里属于旧楼区居住功能综合提升改造的三年计划里的吗?有无拆迁的计划呢?
该问题正在调查中,请您耐心等待。。
王天香你好:
您咨询河北区2012年旧楼区改造的问题,区房管局回复:萃华里已列入我区旧楼区居住功能综合提升改造的三年计划,小区环境将得到全面提升。
河北区房管局
2012年7月4日