您好,我办的房屋租赁合同是3年的合同,请问我今年公租房下了,我的房屋租赁合同还用去给注销吗。谢谢您
老实网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年6月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年7月6日