河北区靖辰南里那的环境脏乱差,影响天津面貌,这片什么时候拆迁.
该问题正在调查中,请您耐心等待。。
高丹刘丽你好:
您咨询颂贤里是否有拆迁计划的问题,区房管局回复:经查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012年7月3日