请问河北区连云里的旧楼改造时间?天气太热了,这种老楼冬冷夏热!实在难住!
该问题正在调查中,请您耐心等待。。
刘秀丽你好:
您咨询旧楼改造时间的问题,区房管局回复:连云里已列入我区旧楼区居住功能综合提升改造的三年计划。
河北区房管局
2012年7月2日