和平区云台花园的房子何时能办理房产证,我们已经买房四年时间了,开发商一直推脱说快办理了。这个小区房产证一直难产是什么原因,是不是可能根本不能办理.请予以答复,谢谢!
李龙同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年6月21日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2012年7月6日