你好,我是津南区香堤苑6号楼业主,今年1月下的房,开发商首创集团是否已经办理了产权证初始登记手续,我们什么时候能拿到产权证?谢谢了。
刘倩同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年6月11日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2012年6月25日