领导:
请帮忙查询漓江里19-11-601具体属于谁管?之前国土房管局来电话说房本上写着了,我查看房本没有,只有房管局的章,请问具体到底谁管?
请帮忙,谢谢!
左燕松同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年6月7日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年7月10日