请问和平区迎春里什么时候会进行旧楼区改造?我所在的迎春里社区已有20多年房龄,很多设施都跟不上,比如信报箱常年无人管理、没有楼宇对讲门导致经常有人进来贴小广告和喷涂,使墙面变得非常脏乱,所以我想了解一下什么时候可以进行旧楼区改造?
何先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年6月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年7月18日