我想咨询一下,住在楼底商可不可以做餐饮用途,有没有相关规定的文件,在哪里可以找到,谢谢。
陈鸥同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年6月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年6月20日