有几个疑问恳请领导答复:
1. 我在天津市国土资源管理局的网站上查到津国土房售许字[2011]第386号,天域园1、2号楼用途为住宅,售楼人员说是酒店式公寓,那么究竟是住宅还是酒店式公寓?
2. 如果是酒店式公寓,销售说是民水民电,但是合同中又没有此项说明,那么能以后保证住户的权益吗?
谢谢!
仇咏杰同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年6月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年6月20日