领导,
您好!
我是中盛里业主,从07年按揭购买二手房后,到现在一直说土地证在办理中,已经五年了!
请问现在进展如何?
希望政府能尽快解决这个问题
谢谢!!
衣恒利同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年6月1日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年7月3日