我家房子装修接近尾声,不知道小区的天然气,热水,有线电视,宽带,电话什么可以到位。希望给予解答
尊敬的网友:
您好!您反映的问题相关部门正在认真研究和办理中。请继续关注二次答复。
武清区政府
2012年6月3日
尊敬的张先生网友:
您好,收到您在《政民零距离》栏目上的留言后,武清区政府高度重视,立即责成东蒲洼(承办单位名称)进行了认真调查处理。
东蒲洼(承办单位名称)回复如下:
本小区无热水;燃气正在逐楼通;电话,光纤本月内入户。
希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!
2012年6月4日