请问雪莲路警苑公寓对面的建筑是什么?是商场吗?
上次提问你们东丽区政府说归河东管 可我给河东区政府留言 又说归东丽管 到底归谁 难道是三不管地带吗 这点小事也踢皮球吗
以下是河东区回复
http://zw.enorth.com.cn/gov_open/question/zero/detail.jsp?id=213105
尊敬的网友:
您好,收到您的留言后,我们立即责成我区有关部门查询此事,现正在办理之中,请您耐心等待我们的回复。
希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!
东丽区政府
2012年6月3日
您好,收到您的留言后,我们立即责成我区有关部门查询此事,现回复如下:
此地域属于东丽区万新街道管辖。
2012年7月13日