我是河东区华庆里17号楼的业主,我们17号楼2006年入住,至今没有给办理房产证。该小区,环境很差,很多业主都想卖掉房子。大家着急等着房产证,希望有关部门重视。
闫学琴同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年5月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年5月31日