领导你好;我是天津市河东区真理道盛世嘉园小区二期小高层的住 户,这里是经济适用房,现 在已到合同约定的办产权证的时间,可是迟迟没有通知问房管局,说是找开发商,询问开发商,说是历史遗问问题,解决不了,请问房本到底什么时候下来, 该找哪个部门
ANNY338网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年5月18日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2012年6月6日