您好!我去申请限价房证的时候说得有户籍所在地的房产证~但是户籍所在地的房子~是父母单位分的~没房本~只有单位给开的证明~这怎么半?
谢宇同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年5月17日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2012年5月29日