领导,您好,河东万新村21区现在提升改造,1、楼道内官网等没有整理就刷墙了,是不是楼道你官网不做整理了,太乱了,希望领导给予考虑;2、因为房龄长,冬天漏风,建议更换各户阳台和卧室窗户;3、楼道内还有没清理的煤球、桌子等,请督促清理,4、近临崂山道的楼顶可否做成坡顶,谢谢!期待回复
蒋先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年5月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年6月15日