请问天津市河北区江都路庐山里小区是否列入旧楼区改造的范围。
请问天津市河北区海门路怒江里小区是否列入旧楼区改造的范围。
谢谢回复。
尚先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年5月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年6月15日