请问河北区环盛里在旧楼改造计划中吗?今年能改造吗?改造范围包括屋顶防水吗?
卢维同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年5月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年6月15日