本人于2012年5月份还迁后发现屋内湿度大潮湿,窗户玻璃流水,致使墙漆损坏,木顶腐烂,多次找物业未能解决。又于今年4月份发现屋顶漏雨,多次找物业维修后没有消息。请领导及时帮助解决!
李智贤同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年5月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年5月25日