本人97年住企业产,03年起申请购买产权,产权单位至今不办理,现单位进入破产清户程序,本人应如何办理买产权事宜,请指正,谢谢.
刘先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年5月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年5月24日