我是本市一居民户,本小区物业说申请使用维修金,已经批下来了,让我们签字同意使用,我不知道申请维修金需要什么手续,难道不需要经过业主同意就可以申请并得到审批吗?还请您帮助说明一下,谢谢!
迎霜化雪网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年5月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年6月1日