我非师范大学员工,能不能买师北里的房子,出售师北里的业主也不是师大员工,可不可以过户
师北里过户网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年5月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年5月28日