您好!我是天津市河西区小海地雅致里的居民,现在我们小区正在修房顶,我们小区有公产房和私产房两种,因为我们家的房屋是属于私产房(灰堆大队和河西开发联建的楼房)我们是灰堆大堆那部分的;
我们给房管站打过电话进行咨询,反馈的结果是不给私产房进行小区改造,请问这次天津市优质小区改造是否包括私产房?
以上,谢谢
刘静芳同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年5月9日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年6月21日