我来津上学四年了,在津工作也已经7年了,有五险一金,但房价太贵,我和老婆孩子三口人现在一直租房住,都是外地户口,我和老婆人均收入也两万左右,想在天津租公租房,请有关工作人员帮我解决,谢谢
王金达同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年5月9日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年5月18日