我们去年8月份交的房 现在房产证还没下来 孩子已经初三了 今年已经耽误了一年 什么时候能下来 一问开放商 就说快了快了 到底要我们等到什么时候 到底是哪个部门耽误了 我们小老百姓也没有办法 只能求助你们 请你们竟快给我们回复
王丽同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年5月9日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年5月18日