规划局的领导:
你们好,我想咨询一下有关2012年东丽区限价房的问题。我看到东丽区限价房项目太平货柜地块和卫国道地块的公告,想问一下这两个地块的限价房项目在今年内是否接受公开登记。因为我担心提早办理《天津市限价商品住房购买资格证明》会过期,办理晚了到接受登记时又来不及,烦请各位领导给予明确指导。
谢谢!!!
尚丽欣同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年5月9日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2012年5月16日