顺驰鞍山西道中介,违规收取住房公积金贷款中介费,没有提供任何服务的情况下拒绝退款。望领导部门帮助解决。
[附件1]
刘斌同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年5月8日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年5月25日