领导您好:
在今年二月进行了华明新家园华丰园选房活动。从2月开始就说房子快下来了,但是现在已经5月了,不知道房子什么时候给钥匙?因为本人是租房,租约已经快到期,续约的话就是一个季度的。你不知道本人是否继续续约等待,还是领导给一个准确的时间让我可以做些安排?
感谢领导在百忙之中看此邮件。
祈盼回复
韩斌同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年5月8日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年5月16日