各位领导好:
我住在河东区成林道嘉华小区,于2009年买的这里的企业产房屋一套,原房主是被拆迁安置住户,最近小区内原有拆迁安置的住户都已被通知可以买产权了。只有我们这二十来户通过置换买房的不能买产权。去问开发商,他说河东房管局不让给我们办理。请问我们可以买吗?
心想事成网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年4月24日
心想事成同志:
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年5月25日