与2004年购买西青杨楼中盛里36号楼一套房屋,在西青房管局正常过户,并领取产权证但没有土地使用证,请问该房屋的产权性质(大产权还是小产权)能否正常买卖,谢谢
徐彬同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年4月19日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2012年5月16日