您好:我们是2011年10月份申请的东丽区华明新家园华丰家园公租房,并且已经摇完号选完房子了,当时工作人员说是年后给钥匙,但是现在都快4月底了,一打电话就说快了,我想问一下入住的具体时间,不能老让我们这么无限期的等下去啊!望领导看完以后尽快回复!谢谢!
王虹同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年4月19日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年5月14日