听说河北区琴江公寓1号楼和2号楼有政府征地计划,不知道是否属实?
张立您好:
您咨询琴江公寓1.2号楼有无拆迁计划的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012.4.19