您好:
我想问一下,步云里属于今年河北区旧楼综合改造工程内嘛??
耿娜您好:
您咨询关于河北区旧楼综合改造工作的问题,区房管局回复:经核查,步云里未列入我区旧楼区居住功能综合提升改造的三年计划。
河北区房管局
2012.4.19