尊敬领导您好:
在下是芳园里2号楼居民,由于河北区中纺前街与万柳村大街交口正在修建地道,地道口正好对着2号楼,不知2号楼是否有拆迁计划?谢谢。
芳园里居民您好:
您咨询中纺前街芳园里2号楼,是否有拆迁计划的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012.4.19