您好!我想咨询一下,有关建昌道铁路片的房子有拆迁计划吗?大概多长时间!!
谢谢!!
该问题正在调查中,请您耐心等待
乐乐您好:
您咨询河北区建昌道铁工西里拆迁的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012.4.19