您好,我想咨询一下。我父母有套房子无人居住,该房屋是否全额缴纳物业费及电梯费。
小刘同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年4月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年5月17日