领导好:
家母在2012年已申请完华丰家园公租房,并以摇号!
当时并询问工作人员,何时可以入住!但,回答是等候电话通知!
现已半年并未得到答复!
感谢领导百忙之中看此邮件!
期盼您的回复!
赵振霞同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年4月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年5月7日