2011-7-22,入住公租房,补贴发放时间为2011-8-10今年是否需要年审以及年审的时间,需要提交的材料有哪些
孙贵忠同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年4月11日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年5月15日