普东新苑的房产证可以办了吗?如果可以的话都带什么东西。我只想要一个答案,别再让我打电话问了,问了好几次了
李嘉同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年4月11日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年5月7日