本人是新区大港的户口现在有廉租房资格证明请问可以申请廉租房吗?本人在红桥租房子,可以在红桥申请吗?公租房可以在红桥申请吗?
侯先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年4月11日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年5月2日