领导好:
我是2011年申请的“华明新家园华丰的公租房”,相关手续已办理完毕并在2011年11月份进行了选房。当时询问何时可以入住,工作人员告诉等候电话通知。一开始说年后入住,又说3,4月份,现在已经2012年4月底了,仍未接到电话通知,我打电话寻问又被告知5,6月份,我的真的不明白,到底要等到什么时候,公租房真的要变成等租房吗?
感谢领导在百忙之中看此邮件。
祈盼回复!
窦松飞同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年4月11日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年4月20日