本人在河西区梅江南购买松江置业花样年-喜年广场一栋房产,2009年5月1号购买,2010年年底交房至今未交付房本,几次沟通开发商,一再拖延时间,已经拖了3个。第一次2011年底,第二次2012年初,第三次2012年3月1号,目前的托词是2012年6月份,请相关部门给我们一个答复谢谢
耿力伟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年4月11日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年5月11日